Ма-ма, па-па, ба-ба, ня-ня и т.д.?
Доче 10 месяцев, и мы ничего не говорим.В основном взвизгивает, мыкает, акает,гггкх, иногда что-то на своем буркнет.Я не переживала, пока свекровь сегодня не спросила, а ты врачу говорила? Она уже должна хоть что-то говорить!Когда ваши детки заговорили? Племянник у меня еще с 6 месяцев мамкает, и у подруги дочка тоже также начала.Зря паникую?