Добрый вечер! Я в расстройстве... Имеется у нас трость HB Cindy...


Дочь отказывается в ней сидеть. Видимо мала глубина сидушки. И так как она мягкая, дочь как бы проваливается внутрь, и ноги скатываются. Как будто на стуле сидишь на краю (надеюсь понятно объясняю). В связи с этим ищу самую бюджетную трость, выдерживающую почти 3х летних. И чтобы спинка откидывалась хоть немного. Или может как то можно сидушку укрепить у HB?))) чтоб ровная была)