Девушки, помогите. Едим в отпуск с ребенком, ей уже 2,5 года на горшок ходит сама. Но вот в чем вопрос как быть в аэропорту, в самолете, в тц, на экскурсиях..... Носить всегда горшок?! На ручках не может сходить, ну это когда я ее держу, а она делает свои дела, ни в какую прям. Может есть какой ободок на унитаз? Или какие сиденья для деток одноразовые?помогите пожалуйста советом