Войти
Мама девочки (1 год) Севастополь

Кормилица... Часть 2

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А наша ни в какую,эту бутылочку себе в рот пару раз засунула и все,кинула в игрушки и забыла. Вообще куклы не интересуют((

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь

а у нас с тех пор как много-много зубов вылезло, так и пошла эта тема кормить всех и едим исключительно взрослую еду, как увидит пюре, бежит от меня аж спотыкается))) А мягкие большие игрушки это оказалась её слабость, сама бы не догадалась даже, подарили две на Д.Р. так она их целует, обнимает и обожает)))

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь

пипец блин, хотела фотку скинуть, ни фига не грузится(((

0
20.01.2014
Знакомство с папой подружки Игровая

Похожие записи