Теперь доча заботится не только о маме, но и о своих любимцах. На Рождество бабушка подарила пупса с бутылочкой, теперь она всех поит молоком, мягких гигантов Бена, Мишку, пупсиху Долли и периодически подкармливает их бубликами)))
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
А наша ни в какую,эту бутылочку себе в рот пару раз засунула и все,кинула в игрушки и забыла. Вообще куклы не интересуют((
0
20.01.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Севастополь
а у нас с тех пор как много-много зубов вылезло, так и пошла эта тема кормить всех и едим исключительно взрослую еду, как увидит пюре, бежит от меня аж спотыкается))) А мягкие большие игрушки это оказалась её слабость, сама бы не догадалась даже, подарили две на Д.Р. так она их целует, обнимает и обожает)))
0
20.01.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Севастополь
пипец блин, хотела фотку скинуть, ни фига не грузится(((
0
20.01.2014
Ответить