Девочки,проснулась сегодня с цепочкой водянистых точек на верхней губе! Умылась,сразу ацикловиром мазюкнула. Через час к завтраку стерла салфеткой,чтоб поесть и обнаружила,что они чуть поднабухли(( их штучек 5-6 и зудят сцуко не приятненько(( можно их чем-то подсушить? Или так и мазать? Такой фигни у меня вроде небыло,чуть что-то зудеть начинало,я мазала один раз и всё,а тут.. даж не знаю на что грешить...