Войти
Мама пятерых (от 2 года до 23 года)

игры с софией. 2 , 5 года..

Мама девочки (12 лет) Кобленц

какая хорошая сказка! smiley-smile.gif

возмем себе на будущее)))

0
06.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 36 лет)

рада, что нравится...играйте с удовольствием

0
07.09.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Баку
Я удивляюсь вашим занятиям.какие они необычные.можно в друзья?
0
20.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 36 лет)

конечно можно!!

0
20.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киров

Прекрасная идея! А главное все через собственный опыт ребенка. Такое уже наверняка не стирется из памяти.

0
26.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 36 лет)

всё что через опыт , по моему, лучше всего усваивается..даже у нас , у взрослых..

0
29.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Какая идея! И главное, пластичная! Можно придумать еще десяток сценариев)

0
06.09.2013
Мама пятерых (от 15 лет до 36 лет)

да..мне тоже нравится потому что можно развернуться..:))))
я много сказок использую ..на днях выложу ещё вариант ..как мы раньше с софией играли по сказке сутеева..

0
07.09.2013
зачем нужны ребёнку цвета и оттенки?

Похожие записи