

ну и холодина на улице:( сырость проникает в варежки, угги и даже через пуховик, а ветер добивает меня окончательно:(бррр.....
оттаиваю и оживаю только с чаем из мяты, лимона ,липы, корицы и имбиря.
П.С. мята и липа еще не вся выпита и доступна для заказа:)