Подскажите магазин какой-нить (может интернет магазин, но проверенный), где купить для мальца 4 месяцев витамин Д можно. Д-типат вроде и девисол. Сегодня глаза открыли, что наш то Аквадетрим какашка по сравнению с финским.
Всем мерси заранее.
Моему на следующей неделе 4 месяца, а он не хватает все подряд (как вроде бы уже должен), а случайно хватает игрухи на коврике, игрушки на мобиле ему вообще до балды. Из рук не хватает тем более(( у кого как было? Когда дите уже будет тянуться ко всему и все хватать?
Принес пачку презиков и сказал, что нет больше надежды на меня. 
Так я достала его с врачами и анализами. Сама хочу, но раз уж начала беготню по врачам - надо дожать...
Кто проходил через аспирационную биопсию эндометрия матки. Предстоит во вторник 
В инете на 10 отзывов 1 туда-сюда, остальные просто ужас нагоняют расширением ШМ, болями нереальными...(((
Я, как человек, прошедший через колоноскопию без наркоза, конечно ничего не страшусь, но вдруг кто на ББ имел опыт сей процедуры, поделитесь, валерианку уже сщас начинать глотать? 
Здоровье всегда было как у быка
, карточка тонусенькая, анализ крови "хоть в космос". Так вот к 30 годам нахвасталась, то одно, то другое.
В 10 году миому обнаружили (за год выросла!), потом через год кисту в надпочечнике, потом и кровь начала показывать сниженные нейтрофилы.
В в прошлом году В - это чтобы видимо до конца меня добить.
Так вот я думаю. Может, кто от души чего наговорил. Человек я неплохой, но и люди разные попадаются в жизни, может кто и не со зла, а пожелал.
Есть ли способы узнать, не пожелал ли кто чего невзначай (а может и "взначай")
Только плиз не пишите, что все проблемы в голове
. Знаю, да и муж мне каждый день это напоминает.
В очередной раз поражаюсь и не перестаю удивляться. Смотрю передачу про мамочку, у которой 3 детей и забирают в детский дом из за долгов за квартиру.
Жалко семью, перебиваются заработками, постоянной работы нет...
Но не об этом...
Уже сколько раз вижу семьи, где живут бедно и плохо и денег нет, НО как то получается рожать здоровых детишек чуть ли не каждый год.
Вот думаю про себя: носишься ты, Ира, с анализами, проверяешь все вдоль и поперек, лишь бы В в прошлом был простой случайностью, обещаешь сама себе, что и отношение будет другим и уже готова только что не какашки есть, лишь бы заБ и родить.
А тут ни тебе никаких узи на ранних сроках (некоторые нерадивые узнают то только в середине срока Б), ни тебе фольки за 2 месяца до Б, ни тебе контроля гормонов всяких дефицитных... И ведь рожают! И рожают много и здоровых!
Так мысли вслух.. Без обвинений и без упреков... Сестра у меня тоже всю Б пролежала, не вспомню, ходила ли вообще к Г, а вторая узнала, что Б уже когда было поздно прерывать и курила всю Б...
Как тут не поверить в судьбу, в Его Волю... 

Всем доброго дня.
Вот и пришло время начать планировать после В в августе 2013. Сдала КАК и опять пишут нейтропению (1.1 при норме от 1.5). И если одни говорят, что ничего страшного, просто пониженный иммунитет, то другие говорят, надо искать инфекцию и лечить... А как и где ее искать-то? Сказать, что глобально что то беспокоит - да, нет, а оставлять как есть - стремно. Пока из назначенного маркеры гепатитов и вич (хотя проверяла меньше года назад, когда на учет вставала и там было отр), антитела на цмв и герпес (тоже проверяла уже
), дальше антилейкоцитарные аутоантитела ( даже произносить нелегко), фгдс, колоноскопию.... Причем такие анализы начала замечать года 2-3 назад, но наши врачи упорно говорят, что лечить нечего. Сщас гематолог говорит, что надо (скажу правда, что иногда т поднимается до 37.3, вроде субфебрильная называется).
У кого нить были такие отклонения при планировании? Что нить делали??
Не хочу повторения прошлого года 
Мерсишечки всем, кто откликнется.