Войти
Iri (@outai_thoughts_aloud)
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.08.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
249
записей
8
друзей
3
подписчика
Финский Витамин Д, где купить (Питер)?

Подскажите магазин какой-нить (может интернет магазин, но проверенный), где купить для мальца 4 месяцев витамин Д можно. Д-типат вроде и девисол. Сегодня глаза открыли, что наш то Аквадетрим какашка по сравнению с финским.

Всем мерси заранее.

Когда дети становятся хватайками

Моему на следующей неделе 4 месяца, а он не хватает все подряд (как вроде бы уже должен), а случайно хватает игрухи на коврике, игрушки на мобиле ему вообще до балды. Из рук не хватает тем более(( у кого как было? Когда дите уже будет тянуться ко всему и все хватать?

Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Муж пришел..

Принес пачку презиков и сказал, что нет больше надежды на меня. Муж пришел..

Так я достала его с врачами и анализами. Сама хочу, но раз уж начала беготню по врачам - надо дожать...

Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Начиталась, что это ацццкий ад, подскажите

Кто проходил через аспирационную биопсию эндометрия матки. Предстоит во вторник Начиталась, что это ацццкий ад, подскажите

В инете на 10 отзывов 1 туда-сюда, остальные просто ужас нагоняют расширением ШМ, болями нереальными...(((

Я, как человек, прошедший через колоноскопию без наркоза, конечно ничего не страшусь, но вдруг кто на ББ имел опыт сей процедуры, поделитесь, валерианку уже сщас начинать глотать? Начиталась, что это ацццкий ад, подскажите

Любопытно
Девочки, привет. 

Вопрос к тем, кто долго планирует или только пока неудачные попытки заБ.
У вас бывали мысли, что кто то может там сглазил или порчу навел или что то такое?
У меня в последнее время ум за разум после В и с последующим планированием.

Здоровье всегда было как у быка Любопытно , карточка тонусенькая, анализ крови "хоть в космос". Так вот к 30 годам нахвасталась, то одно, то другое. 

В 10 году миому обнаружили (за год выросла!), потом через год кисту в надпочечнике, потом и кровь начала показывать сниженные нейтрофилы.

В в прошлом году В - это чтобы видимо до конца меня добить.

Так вот я думаю. Может, кто от души чего наговорил. Человек я неплохой, но и люди разные попадаются в жизни, может кто и не со зла, а пожелал.

Есть ли способы узнать, не пожелал ли кто чего невзначай (а может и "взначай")

Только плиз не пишите, что все проблемы в голове Любопытно . Знаю, да и муж мне каждый день это напоминает.

Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Только не кидайте в меня камнями, НО

В очередной раз поражаюсь и не перестаю удивляться. Смотрю передачу про мамочку, у которой 3 детей и забирают в детский дом из за долгов за квартиру. 

Жалко семью, перебиваются заработками, постоянной работы нет...

Но не об этом...

Уже сколько раз вижу семьи, где живут бедно и плохо и денег нет, НО как то получается рожать здоровых детишек чуть ли не каждый год.

Вот думаю про себя: носишься ты, Ира, с анализами, проверяешь все вдоль и поперек, лишь бы В в прошлом был простой случайностью, обещаешь сама себе, что и отношение будет другим и уже готова только что не какашки есть, лишь бы заБ и родить. 

А тут ни тебе никаких узи на ранних сроках (некоторые нерадивые узнают то только в середине срока Б), ни тебе фольки за 2 месяца до Б, ни тебе контроля гормонов всяких дефицитных... И ведь рожают! И рожают много и здоровых!

Так мысли вслух.. Без обвинений и без упреков... Сестра у меня тоже всю Б пролежала, не вспомню, ходила ли вообще к Г, а вторая узнала, что Б уже когда было поздно прерывать и курила всю Б...

Как тут не поверить в судьбу, в Его Волю... Только не кидайте в меня камнями, НО

Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Плачу(((((((( почему все так сложно((((((((
Не могу ничего нарыть в инете. Кто нить беременел-рожал с 1 надпочечником. Надо удалять из-за кисты, негормональной, но все врачи как один говорят, что надо. Детей потом планировать не запрещают, но голова то понимает, что это потенциально недостаточность гормонов и зависимость от таблеток на всю беременность и дальше...
Шо делать то??? 
Уже готова к мужу сегодня с разговором идти, чтоб искал себе здоровую. Так его жалко, не заслужил же Плачу(((((((( почему все так сложно((((((((
9
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Нейтропения и беременность?

Всем доброго дня.

Вот и пришло время начать планировать после В в августе 2013. Сдала КАК и опять пишут нейтропению (1.1 при норме от 1.5). И если одни говорят, что ничего страшного, просто пониженный иммунитет, то другие говорят, надо искать инфекцию и лечить... А как и где ее искать-то? Сказать, что глобально что то беспокоит - да, нет, а оставлять как есть - стремно. Пока из назначенного маркеры гепатитов и вич (хотя проверяла меньше года назад, когда на учет вставала и там было отр), антитела на цмв и герпес (тоже проверяла уже Нейтропения и беременность?), дальше антилейкоцитарные аутоантитела ( даже произносить нелегко), фгдс, колоноскопию.... Причем такие анализы начала замечать года 2-3 назад, но наши врачи упорно говорят, что лечить нечего. Сщас гематолог говорит, что надо (скажу правда, что иногда т поднимается до 37.3, вроде субфебрильная называется).

У кого нить были такие отклонения при планировании? Что нить делали??

Не хочу повторения прошлого года Нейтропения и беременность?

Мерсишечки всем, кто откликнется.

6
Энди
10 лет 9 месяцев