Войти

Ева родилась 12.02.2013

Марина
Олег, 27 лет 8 месяцевКира, 13 лет 5 месяцев Сандово

Ох дааа...я читала,и вспоминала себя,до сих пор дрож в коленках от воспоминаний...Я кричала: "Убейте меня! Или вытащите ребенка быстрее!" , "Сделайте мне укол,чтобы стало не больно!,потом "Сделайте мне укол ,чтобы я умерла!" . Врачи ржали,и спрашивали:"Марин,ты уже определись,какой укол тебе сделать,чтоб не больно,или чтоб умерла?"))))) Но боль скоро забудется, и еще рожать пойдете)))  child_2002.gifdenis02.gif Счастья вам и здоровья)))

0
19.08.2013

Спасибо большое

0
20.08.2013
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Классно, я тожеи поржала и прослезилась, прям муражки. Мне бы такого оптимизма во время родов и мужа со мной)))

0
19.08.2013
Маришка
Планирую Кривой Рог

Приятно читать такие истории, аж до мурашек)

0
20.08.2013

Похожие записи