Войти
Мария
39 лет Москва, Россия
На сайте с 20.08.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
180
записей
52
друга
17
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Поделитесь режимом

Похоже дочка перестраивается на 1 дневной сон. Кто как перешел на 1 Сон? Расскажите, и поделитесь что во сколько делаете. Сон, еда, прогулки? Постараюсь выстроить что-то удобное для нее. А то сейчас мне кажется она все время хочет есть и спать. А я пытаюсь ее накормит и уложить спат. И ни того ни другого не получается.

Пока примерный распорядок такой:

10:00 подъем предварительно 2 часа прососав сисю во сне.

11:00 каша + по желанию грудь, может и не попросить.

11:30 идем гулять на улицу.

13:00 суп

13:45 сися

14:00 - 15:30 сон на балконе

16:00 овощное пюре

17:00 идем на улицу

19:00 фруктовое пюре

21:15 каша

21:40 ванна

22:00 совместный сон с неограниченным доступом к груди.

Дочка аллергик и ничего больше не есть, меню скудное. Расписала очень красиво но очень сильно притянула за уши режим)))) потому что ребенок часто стал ныть и гв может понадобиться в любой момент ))))

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Краснодар
)))
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Началась сыпь

4 дня температурила. Вчера вечером последний раз t 38,4. Всю ночь 35,8. Утом сыпь (фото подкат). Всё таки розеола? Вылез еще один зуб. Отнесли мочу в лабораторию. Скоро результаты. Что с дитём.. Пойдем гулять сегодня на полчасика. Дома свихнуться можно.

9
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Розеола? Кто что знает?

Дочка второй день температурит. Самый пик приходиться всегда во сне. 38,7. Во время бодрствования нормальный, веселый ребенок. Ни насморка, ни кашля. Ломает ее когда t поднимается, сбиваем нурофеном после 38,3. Днем сегодня генферон вставила. Больше ничего не даю. Это резола? Спит чаще и дольше. Постоянно грудь даю. В активные игры не играем. Что ещё?

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Прошла немножко

Любава пошлааааа!!!!!

Прошла метра два!!!Подбежала Лола и схватила её 😭😭😭 я не видела. Влад орал на всю квартиру!!! Больше Любава не показывает своих умений. 31.03.15 11 мес 5 дн.

Сегодня у нее температура. Это к первым шагам не имеет никакого отношения. 38. Чувствует себя хорошо. Без соплей, без кашля. лункина говорит бывает такой вирус. Два дня назад бабушка у нас с таким была.

1
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Шаг!!!

Первые шаги! Точнее шаг. Один раз дома отпустила диван и сделала шаг до моей ноги. Второй раз на улице. Стояла самостоятельно, не лержалась и одной ножкой шагнула ко мне. А потом застыла и так стояла 10 минут! Мы начали снимать видось. В итоге 8,5 минут Любава стоит и просит меня дать ей ручки, что бы ходить. Смешно было нам. А она стояла и боялась шагнуть. )))) Очень интересно когда она пойдет. Надеюсь до дня рождения успеет )))

2
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Отчет #11
Я даже писать про это не могу. Моя крошечка еще недавно была самая маленькая. Ей было всего пара недель когда мы начали вести активный образ жизни. И все так умилялись этому комочку в переноске. А сегодня она совсем уже большая.
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
"Нет" - сну в коляске!

Давно стала замечать что Любава луче спит на балконе чем на сквере. Но я с упорством идиота вывожу гулять ее на сон два раза в день. Сама прохожу по 5 км в день, ноги накачала, дома ничего не успеваю. Пока было тепло я выходила на сквер во время первого Любавиного сна, потом мы обедали и шли гулять на площадки. А вечерний сон на балконе. С возвращением в город зимы я вернулась к привычным прогулкам на сон на скверн. Ужас! 40 минут и всё. Чуть проснется и больше не уложишь-птички, люди, собачки. Как все интересно. А сама сонная. Сегодня был последний раз-мы переходим на "взрослый режим". 10 мес 27 дн.

8
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Зубы #4 и #5

Три зуба за неделю и все верхние. Теперь имеем пятерочку резцов. Можно сказать что зубы лезут незаметно. Она конечно капризничала, но в рамках нормы. Можно было списать на погоду/настроение итп.

5
Любава
12 лет 1 месяц
Добрыня
7 лет 10 месяцев