Похоже дочка перестраивается на 1 дневной сон. Кто как перешел на 1 Сон? Расскажите, и поделитесь что во сколько делаете. Сон, еда, прогулки? Постараюсь выстроить что-то удобное для нее. А то сейчас мне кажется она все время хочет есть и спать. А я пытаюсь ее накормит и уложить спат. И ни того ни другого не получается.
Пока примерный распорядок такой:
10:00 подъем предварительно 2 часа прососав сисю во сне.
11:00 каша + по желанию грудь, может и не попросить.
11:30 идем гулять на улицу.
13:00 суп
13:45 сися
14:00 - 15:30 сон на балконе
16:00 овощное пюре
17:00 идем на улицу
19:00 фруктовое пюре
21:15 каша
21:40 ванна
22:00 совместный сон с неограниченным доступом к груди.
Дочка аллергик и ничего больше не есть, меню скудное. Расписала очень красиво но очень сильно притянула за уши режим)))) потому что ребенок часто стал ныть и гв может понадобиться в любой момент ))))







