Мда. Мы вчера не попали в травмпункт, там была очередь часа на 3! Поехали платно!
Сказали, результат, будет только сегодня. Тема забрал сегодня.
На минуточку, я ударила четвертый палец левой ноги. Зато я знаю, что с пятым пальцем правой - все в порядке. Рентгенолог - экстрасенс. Ну и на том спасибо.
