Войти
Мария
Ева, 14 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Липецк

Узи. А вот и я посмотрела на пузожитель.

Поздравляю!!! Т.е. увидели только ПЯ 11мм???

0
27.02.2019
Н
А, 15 лет 8 месяцевСердечко, 8 летСолнышко, 6 лет 8 месяцев Москва

Вот и меня в тупик поставили 11 мм. Эмбрион не такого размера в такой срок.

0
27.02.2019

Может можно фотку загрузить, мы тут опытными взглядами посмотрим))))

Я вот на узи была в воскресенье. Так врач мне нашла кисту фолликулярную 26*29 мм, желтое тело 9 мм, и мою терратому 1,5 см - в одном яичнике. И у меня тоже сомнения по поводу желтого тела, не может же такого быть. Даже в замерщую беременность 20 мм было, потом 18.

0
27.02.2019
Н
А, 15 лет 8 месяцевСердечко, 8 летСолнышко, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну может и загрузит,надо автора попросить

0
27.02.2019
Мария
Ева, 14 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Липецк

Я автор не получается(

0
27.02.2019

Я тоже ходила в 3,5 недели от зачатия ходила пя было 9мм и все)

0
27.02.2019
Мария
Ева, 14 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Липецк

Да вот не получается загрузить пишет программы такой нет. Странно. Плодное яйцо 11мм) сердцебиения и эмбриона пока не увидели. Сказали рано.и желтое тело. Сказала это хорошо.

0
27.02.2019
Н
А, 15 лет 8 месяцевСердечко, 8 летСолнышко, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну через неделю сходите,раз врач так рекомендует. Я вчера была. По моим подсчётам срок 6 и 2, по узи получилось 5 и 5 ЖМ 3,5,эмбрион визуализируется 2 мм и ЧСС + ударов в минуту 🙏🏻. Желаю Вам тоже скорее увидеть и услышать!🌹🌹🌹

0
27.02.2019
Мария
Ева, 14 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Липецк

Обязательно схожу. От зачатия 3 недели и 4 дня у нас. Наверно рано еще что либо увидеть) Спасибо и вам легкой беременности))

0
27.02.2019
Н
А, 15 лет 8 месяцевСердечко, 8 летСолнышко, 6 лет 8 месяцев Москва

конечно же рано. после 6 недель акушерских идите, не раньше. там на аппарате дядя сидит, супер доктор,то ли Юрий Анатольевич, то ли Анатолий Юрьевич. очень грамотный специалист.

0
27.02.2019
Мария
Ева, 14 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Липецк

А это где такой врач грамотный?

0
27.02.2019
Н
А, 15 лет 8 месяцевСердечко, 8 летСолнышко, 6 лет 8 месяцев Москва

извините, я ошиблась, еще с одной девочкой переписываюсь, она из Москвы. Это у нас тут, в 1 роддоме.

0
27.02.2019
Мария
Ева, 14 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Липецк

Эмбриона совсем не увидели. Плодное яйцо 11мм)))

0
27.02.2019
Мария
Ева, 14 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Липецк

Да плодное яйцо 11 мм. А эмбриона еще не видно

0
27.02.2019

Когда следующая явка????

0
27.02.2019
Мария
Ева, 14 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Липецк

Сказала видно будет через неделю эмбрион и сердцебиение. А так 12-13 недель

0
27.02.2019
Lina Al
Москва

Я на след неделе собраласьна узи! Сейчас 6 нед идет, как раз, что бы и не рано и не оч поздно! Ждём фото от Вас! Интересно посмотреть🙏🏼

0
27.02.2019
Н
А, 15 лет 8 месяцевСердечко, 8 летСолнышко, 6 лет 8 месяцев Москва

))))) не я автор поста. Вы наверное от нее фото ждете

0
27.02.2019
Мария
Ева, 14 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Липецк

У меня фото почему то не загружаются ошибку выдает.(

0
27.02.2019
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

Я была на первом узи на сроке 6 недели было ПЯ 15 мм эмбриона не было, через две недели ПЯ 29 мм, эмбриончик и сердечко❤️

0
27.02.2019
Девочки пишите истории) Больничный

Похожие записи