Девочки пишите свои истории беременности. Каждый день захожу сюда и расстраиваюсь что нет новых тем в ленте( пишите что у вас происходит, ваше состояние,дела на работе, как настроение. Давайте общаться. Я сегодня иду на узи посмотреть как живет мой пузожитель)А вы?
Приветик, девочки! И я к вам присоединюсь😆 сегодня ровно 4 недели после зачатия, очень волнуюсь, так как примерно на этом сроке уже было два выкидыша... вчера сдавала кровь на хчг, чтобы проверить развитие плода. Я и так плохо переношу взятие крови (меня уже знают в лаборатории🙈), а вчера вырвало прямо в приемной😵 а так все в порядке👌 принимаю прогестерон и стараюсь регулярно заниматься йогой...
У меня тоже выкидыш был на этом сроке. Переживаю. Пью кучу таблеток и пытаюсь расслабиться если так можно это назвать.(
Как я понимаю😢 держитесь!!!🙏
У меня была инсеминация, и потом я принимала прогестерон только в течение 10 дней. Через пару дней узнала о беременности, и сразу заныл низ живота... тянуло дня три, пока не сделала тест на хчг (его нужно было делать после 5 дней задержки)... С результатами позвонила гинекологу, и она сразу же сказала возобновить принятие прогестерона. Матка сразу же расслабилась! Зато живот надулся, как на трехмесячном сроке🙃 читала, что это может быть от прогестерона...
У меня вот 2 недели ноет живот. Не знаю когда это закончится. По узи все хорошо. Дюфастон пью. Но у меня работа по 13 часов стоя
Оййй, сочувствую😢... а я уволилась незадолго до стимуляции. Конечно, по другой причине, но так вот совпало... и сейчас большое облегчение😌 правда, на месте мне не сидится... к тому же нет токсикоза (пока), вот я и решила сдать на права... посмотрим, как пойдет!
Ну если есть возможность сидеть дома. То отдыхайте. Мы перед тем как узнали что беременность наступила, разгромили квартиру и начали делать ремонт. Поэтому нам в срочном порядке нужны средства доделывать))))) не работать мне не вариант.
А я в субботу пойду второй раз смотреть на смотреть своего пузожителя. А сегодня тогда буду ждать ваших результатов. А у вас какой ДПО сегодня? Какой точный срок?
День после овуляции, как раз как бы дни после зачатия. А у меня 22 дня, на 3 дня мы младше))))). Не ходили еще? Я в воскресенье была на узи, плодное яйцо толкьо увидели - 4,3 мм
Ходила. 2 недели было. Увидели что маточная и все. А так как живот ноет хочу удостовериться что все хорошо.
Ждем результатов)))) Держу кулачки. Сама переживаю очень.
Живот ноет да, я спать ложусь кручусь то направо то налево, то тянет что то
Привет, Мария. 😊 Я тоже каждый день захожу и расстраиваюсь, что мало новостей.
А вот самой писать особо и не о чем. Пошла 8-я неделя. Токсикоза в привычном понимании нет. Это радует. Однако голова иногда кружится и периодически начинает всё дико раздражать. Хочется прям сорваться на кому-нибудь, но я держусь. Говорю себе: нам нужны только положительные эмоции. Постоянно хочется яблок и ягодный компот. 😁
Мне постоянно что то хочется, не могу понять что. Аж бесит))) токсикоз страшный. Лучше бы рвало, дак нет только дико тошнит и слабость.
Усталость - это да. Вечером всегда такая усталость, особенно после рабочего дня, как будто вагоны разгружала)) И спать стала рано ложиться
А я работаю с 9 утра и до 11 вечера. На ногах. Я просто не могу уже(((
Я тоже ходила. Только пришла. Но сердечко сказали рано. Тоже прослезилась)
Всем привет)1 беременость закончилась плохо,так что сейчас постояный контроль каждые 3 дня хгч,последний раз сказали низковатый,назначили узи,нам 6нед и 2 дня,пока сердечко не слышали(записали аж на 8 апреля(как дождаться?)