Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 34 неделя Липецк

Тромбоцитопения

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Главное, чтоб врачи в курсе были, а так да, укол в вену/катетер сразу после отделения плаценты. В России мне больше ничего не делали, так что потом была слабость и давление сильно упало из-за кровопотери. а в Финляндии, хоть тромбоцитопению не ставили, но была та же картина в родах. Итого, помимо кровеостанавливающего укола капельницу с физраствором поставили и ещё окситоцина вкололи - даже голова не кружилась.

0
28.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Петрозаводск

У меня в первую б. ставили тромбоцитопению, но ни к кому не направляли. Ничего не читала. Родила сама, кровопотеря была, даже голова кружилась первое время, но прошло и все хорошо было.

0
28.08.2019
Покупки для малыша. 2 ребенок)

Похожие записи