Девочки кто рожала с таким диагнозом. Начиталась жуть просто. Сначала были 150 потом 137 , а теперь и вовсе 88. Страшно. Гематолог назначила только шиповник. И сказала они никак не поднимаются. А если 50 и меньше то уже риск кровотечения. Вернее точно кровотечение. И что то там будут колоть при родах. Страшно стало реально...
У кого так было расскажите как все прошло.