Девочки скажите я одна такая?
С первой дочей ходила тряслась за свою беременность, читала информацию все делала по правилам, гладила животик, разговаривала. А сейчас ну беременная и хорошо. Нет такого трепета...просто жду день икс, все купила скоро стирать и гладить. Все как должно быть. Но вот нет в душе этого трепета и любви. Я плохая мать или как? Может поэтому и говорят что 1 детей больше любят...а я хочу любить одинаково. Беременность спланированная подготовленная. Почему я такая сухая на эмоции. И мы дочку хотели, а у нас Роман будет. Может из за этого??? Хотя вряд ли. Или рожу увижу и мое сердце разорвется от любви??? 😒
У кого так было. Что было потом и почему я такая спокойная и без эмоциональная? Что со мной не так?