Вчера Рома сделал свой первый, самостоятельный шажок. Даже два. Был собой доволен :)
Решила посчитать, сколько слов уже говорит мой ангел:
- мама
- папа
- Пеппа (да-да, наше с папой любимое))))
- ням-ням - стал редко говорить совсем, видимо, мама готовит плохо.
- упА (когда что-то падает, или Рома, например)
- бух - при тех же обстоятельствах
- кысь, кххх и изображает мяуканье - на кошку
- набор звуков изображающие собаку))) - в принципе, понятно.
Не густо, но что-то есть. Говорит еще баба и прочее, но т.к баба наша видит внука раза три-четыре в год, то думаю, это просто набор звуков.
А, еще показывает, как работает стиральная машинка - говорит "ууууу", или "вжжжжжж" )))