Начали сегодня курс массажа, с Надеждой Ивановной. Думаю, что после него начнёт уверенно ходить. :)
Сегодня присматривался и занимался в пол силы. Н.И. сказала, что Рома всё больше становится похожим на красивую девочку))))
Начали сегодня курс массажа, с Надеждой Ивановной. Думаю, что после него начнёт уверенно ходить. :)
Сегодня присматривался и занимался в пол силы. Н.И. сказала, что Рома всё больше становится похожим на красивую девочку))))
Привет Надежде Ивановне! Мы у нее в прошлые 2 недели занимались))) как тесен мир 