Начинаю потихоньку беспокоиться, что ничего пока сыну не купили. Точнее всё думаю про колыбельку, комод, коляску, автокресло и шезлонг... , еще про качели думаю.....
Шмотки - это просто, возьму в своём магазине, чего-чего, а этого добра там полно. Конверт тоже давно выбрала, а вот всё остальное - это большой вопросительный знак.
В понедельник нам привезут нашу новую кровать и тогда можно будет прикинуть, что куда встанет.
Я знаю, что многие любят заниматься подобными делами, перестановку делать, вещи выбирать и покупать, но меня от этого бросает в дрожь... Страшно как-то чтоль....
