Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Норильск

КУПИЛА. Куплю новые утепленные сапожки Crocs, размер c8, почта

Мама двоих (16 лет, 12 лет)

У нас такие сапожки есть, только учтите, это на зиму не подходит, очень тонкие, на дождливую осень и весну, когда все тает- самое то)

0
26.09.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 8 лет) Норильск
Да, я знаю. Мы одни С7 уже относили) Фиолетовые С8 уже купила, именно на осень брала, но они у нас с ножки падают(
0
27.09.2014
ПРОДАН Дождевик Manito, серый, 1500 руб, почта Куплю весенний полукомбинезон Borelli на 2 года

Похожие записи