3ий месяц наш прошел очень быстро,просто пролетел)))вес 6200 кг и рост 59 см,хотя мне кажется рост нам не правильно померили, мы носим уже давно одежду 68 размера))
У нас прошли эти ужасные колики и животик беспокоит крайне редко,чему я нисказанно рада
, стало гораздо легче и спокойнее, теперь мы на ночь укладываемся в спокойной тихой обстановке,просыпаемся конечно ночью каждые 3 часа покушать,я просто читала что у некотоых детки спят всю ночь,для нас это что то за гранью фантастики)))но это меня абсолютно не напрягает, я привыкла к такому режиму и если сынок лишнего заспал,я уже сама ночью просыпаюсь и не могу уснуть....жду,когда он заковыряется и попросит титю))) 
, стало гораздо легче и спокойнее, теперь мы на ночь укладываемся в спокойной тихой обстановке,просыпаемся конечно ночью каждые 3 часа покушать,я просто читала что у некотоых детки спят всю ночь,для нас это что то за гранью фантастики)))но это меня абсолютно не напрягает, я привыкла к такому режиму и если сынок лишнего заспал,я уже сама ночью просыпаюсь и не могу уснуть....жду,когда он заковыряется и попросит титю))) 
Еще мы болели,была температура 38,4 это в первый день болезни,я была в диком шоке и панике,разревелась,
но потом успокоилась,взяла себя в руки и спокойненько мы приступили к лечению,у нас было красное горлышко,подхватили вирус в больнице,за день до этого были на плановом осмотре у ортопеда...вот он итог наших больниц!!!5 дней ставили свечи генферон и капали интерферон,температуру сбивали Цефеконом и Нурофеном,теперь все в порядке)))
но потом успокоилась,взяла себя в руки и спокойненько мы приступили к лечению,у нас было красное горлышко,подхватили вирус в больнице,за день до этого были на плановом осмотре у ортопеда...вот он итог наших больниц!!!5 дней ставили свечи генферон и капали интерферон,температуру сбивали Цефеконом и Нурофеном,теперь все в порядке)))Теперь думаю нужно начинать готовиться к прививкам,будем делать или Пентаксим или Инфанрикс Гекса (он еще и от гепатита В).
Девочки,кто делал такие прививки и в каком возрасте и как все прошло???
Из наших умелок:
- держим уверенно голову
-лежим на животике с поднятой головой по 10-15 минут с удовольствие,болтаем, смеемся,ну а потом тыкаемся мордочкой в пеленку и рычим)))
-подражаем всяким звукам,поем в одном ритме со мной убаюкивающие песенки)))и теперь когда хочет спать,начинает сам себе ааакать)))
-пару раз перевернулись с животика на спинку,пока больше не хочет.
Вот пока и все)))Растем и радуемся жизни каждый день)))