Максюлик полным ходом продолжаем расти))в 2 месяца мы весили ровно 5 кг рост 57 см)))сейчас уже во всю всем улыбаемся и оооочень любим смотреть на мобиль в кроватке. Ну а дневного сна у нас мало,спим максимум 3 часа в день, а остальное время бодрствует и веселится,вот думаю нормально ли это, получается в сутки где то 14-15 часов спит...если ничего не беспокоит его, то я думаю парится и не надо по этому поводу...или надо.А у вас как спят днем малыши?