Войти
Ирина
Максюша, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Стерлитамак

Черная полоса!!!

Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак
Не накручивай только! Как палец? Вот это серьезно может быть. Остальное очень быстро проходит.
При поносе бывают покраснения. Может сама что то поела?
0
24.10.2014
Ирина
Максюша, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Стерлитамак
вот я паникер))))съездили в травмпункт,у меня сильный ушиб)))понос прошел и покраснение тоже))))спасибо Оль за поддержку)))
0
26.10.2014
Первая АКДС. Инфанрикс Гекса 8 месяцев и много НЕ...у кого нибудь такие же есть не ползающие и не сидячие?

Похожие записи