Войти
Ирина
38 лет Стерлитамак, Россия
На сайте с 21.08.2013, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
33
записи
44
друга
9
подписчиков
Категории
За всё время
Уходим из детского сада. А сможем ли вернуться?

Вообщем девочки, кратенько.....)))

Сыну 4 года, в сад пошли в 2,5...долго болели,никогда не хотел в сад,ходили со слезами...ну как и большинства...а весной этого года у него совсем все плохо стало в отношении дет сада и после очередной болезни когда я ска...

8
Haba, недорогие игры)нужен совет...

Девочки на днях буду брать Haba на пробу, ни одной игры у нас нет, до этого только Джеко закупалась.

Хочу взять недорогие игры, штуки 2-3 в общей сложности на 2 тыс.

Есть сын 3,5 года и дочь 4 месяца 🤣, игры пока берем для сына, но с перспективой для до...

Утекает молоко!

Девочки,такая проблема,при кормлении ооооочень течет молоко из другой груди,прям как ручеек течет,с первым ребенком такого не было,просто капало по немногу и все...а тут приходится прям стаканчик подставлять,замерила и получилось в среднем по 30 мл вытекает!!!за одно кормление вкладка вся наполненая!теперь когда кормлю из правой груди подставляю стаканчик чтоб не пропадали ценное молочко это жутко не удобно,вместо того чтоб держать ребенка так как нужно я одной руки держу стаканчик.Может это причина в том что дочка мне рассосала до трещин сосок и он никак не заживет и там дырка прям... ?сейчас реже прикладываю к этой груди чтоб зажило,но незнаю в этом ли причина?или здесь что то не в порядке и нужно идти к врачу, если идти то к какому?

Ирина
Максюша, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Стерлитамак
У кого видеоняня с алиэкспресс?

Выбираю между двумя моделями. Для меня самый главный фактор это дальность действия или мощность.Живем в 2-х этажном доме, ребенок чаще всего будет на втором этаже я на первом...вот переживаю вдруг сигнал между бетонными перекрытиями не пройдет.

Девочки,у кого есть данный модели, поделитесь впечатлениями.

Витамины для повышения иммунитета.

Девочки посоветуйте витамины пожалуйста.Ребенку 1,5 года за свою жизнь он уже болел ОРЗ и ОРВИ 10-13 раз,я уже со счету сбилась.вот переболели недели 3 назад и на тебе снова сопли,температура.расстраиваюсь просто кошмар😞

2 злосчастных зуба!!!

Девочки,всем спасибо огромное за подсказки и советы в моей проблеме!!!

Сынок температурил 4 дня подряд под 40 и не сбивалась температура, т.к. вылезло у нас 2 зуба за 1 неделю и все это на фоне красного горла!!!

Вообщем не сбивалась высоченная температура т.к. иммунитет был ослаблен после красного горла((Вчера температура резко сбилась и больше не поднималась и торчит у нас 2 зуба!!!)))

средство при ссадинах и ушибах?

Мы недавно только научились ходить и я чувствую, скоро нас постигнет эта участь асфальтной болезни)))

Опытные мамочки, подскажите, чем обрабатывать ранку при ссадинах?и еще средство какое нибудь чтоб с собой на улицу взять можно было, чтоб сразу на месте обработать ранку.

Впервые поспала всю ночь за 1 год 1 месяц и 7 дней!!!

Случилось!!!Мой сын оказывается может спать всю ночь не просыпаясь!!!

Для кого это обычное дело в таком возрасте, какие то детки с рождения спят нормально ночью.НО у нас же с рождения было все наоборот,нормального сна у нас никогда не было!и днем совсем бывало не спали (в 2 месяца), и ночами просыпались по 15-20 раз за ночь (без преувеличений, я специально считала), и ночь с днями постоянно путали, не считая просто обычных пробуждений,пососать грудь, проверить мама на месте или нет и т.д....я уже давно смерилась с тем, что у меня не спящий ребенок и привыкла выспаться за 5 часов в сутки. И тут СВЕРШИЛОСЬ...тьфу,тьфу,тьфу, чтоб не сглазить, сегодня мы спали всю ночь,конечно,не все идеально уснули в 23.30 и проснулись в 7.00,но для меня это счастье не земное!Я впервые спала 7 часов напролет, как пожарная лошадь!!!

Я думаю,это все из за того, что мы потихому уже заканчиваем ГВ, днем уже как 1,5 месяца не даю грудь,недели 2 назад на ночь перестала давать, а теперь и сегодня ночью он не просил. Вообщем скоро, плавненько,без криков и истерик мы закончим ГВ!

Я очень рада, что прокормила сынулю 1,1 года грудью, я собой горжусь)))

И немного о Максике:

Весим маловато 9,5 кг рот 75 см.

до сих пор сам не ходит, 10-15 шагов делает и садиться или ползти начинает, но постоянно встает и пытается топать,за ручку уж оооочень любит ходить)

Научился собирать пирамидку, знает свои игрушки зайку, мячик и машинку,если попросить ,то покажет или принесет, в ладушки уже давно играет, умеет вытаскивать пазлы из книжки и на место пытается поставить, если попасть в хорошее настроение, то может дать поцеловать носик...вроде все.Мамой меня не называет и папа тоже особо не любит говорить, только на своем тарабарском лепечит)))

Максюша
12 лет 3 месяца
Машенька
9 лет