Войти
Кристина
40 лет Зарайск, Россия
На сайте с 21.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
7
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Зарайск
гандылян, что скажете о качестве!

хочу купить кроватку гандылян моника. подскажите о качестве товара. заказывали Джованни-привезли, в коробке 4 бракованные детали (трещины, плохо обработанная древесина, заусенцы в местах стыков реек с основанием). поехали менять-вскрыли всю партию, но хороших деталей нам так  не смогли найти. хочу заказать теперь гандылян, но боюсь снова нарваться на плохое качество

1
Мама мальчика (12 лет) Зарайск
гандылян, что скажете о качестве!

хочу купить кроватку гандылян моника. подскажите о качестве товара. заказывали Джованни-привезли, в коробке 4 бракованные детали (трещины, плохо обработанная древесина, заусенцы в местах стыков реек с основанием). поехали менять-вскрыли всю партию, но хороших деталей нам так  не смогли найти. хочу заказать теперь гандылян, но боюсь снова нарваться на плохое качество

7
Мама мальчика (12 лет) Зарайск
муж занимается отоплением, водоснабжением

Здравствуйте! мой муж может предложить такие услуги как:
установка и замена радиаторов, конвекторов, обвязка (подключение) котельной любой сложности, подвод сантехнических труб и установление сантехники, прокладка теплого пола, установка различных котлов (электрические, газовые, твердотопливные), есть возможность создания проекта с несколькими котлами одновременно, установка автополоива на участках. цены умеренные, скидки на материал. работают качественно. по всем вопросам обращайтесь по телефону 8 925 880 60 77 Андрей. всегда подскажет какую лучше выбрать систему отопления и как ее удешевить, не ухудшив качество работы. работает по Москве, московской области

2
Мама мальчика (12 лет) Зарайск
не правильное предлежание плода

сходила сегодня на прием. мой врач меня осмотрела и сказала,что ребеночек лежит неправильно - наискосок, головкой вверх. велела спать только на правом боку (как раз голова в ту сторону расположена) и придти на прием через неделю. сказала, что если сам не перевернется в правильное положение, будет переворачивать. у меня 26 недель. не знаете в какой период малыши окончательно фиксируется в одном положении. и есть ли смысл его насильно вертеть? вдруг он еще не раз сам перевернется?

Иван
12 лет 6 месяцев