хочу купить кроватку гандылян моника. подскажите о качестве товара. заказывали Джованни-привезли, в коробке 4 бракованные детали (трещины, плохо обработанная древесина, заусенцы в местах стыков реек с основанием). поехали менять-вскрыли всю партию, но хороших деталей нам так не смогли найти. хочу заказать теперь гандылян, но боюсь снова нарваться на плохое качество
хочу купить кроватку гандылян моника. подскажите о качестве товара. заказывали Джованни-привезли, в коробке 4 бракованные детали (трещины, плохо обработанная древесина, заусенцы в местах стыков реек с основанием). поехали менять-вскрыли всю партию, но хороших деталей нам так не смогли найти. хочу заказать теперь гандылян, но боюсь снова нарваться на плохое качество
Здравствуйте! мой муж может предложить такие услуги как:
установка и замена радиаторов, конвекторов, обвязка (подключение) котельной любой сложности, подвод сантехнических труб и установление сантехники, прокладка теплого пола, установка различных котлов (электрические, газовые, твердотопливные), есть возможность создания проекта с несколькими котлами одновременно, установка автополоива на участках. цены умеренные, скидки на материал. работают качественно. по всем вопросам обращайтесь по телефону 8 925 880 60 77 Андрей. всегда подскажет какую лучше выбрать систему отопления и как ее удешевить, не ухудшив качество работы. работает по Москве, московской области
сходила сегодня на прием. мой врач меня осмотрела и сказала,что ребеночек лежит неправильно - наискосок, головкой вверх. велела спать только на правом боку (как раз голова в ту сторону расположена) и придти на прием через неделю. сказала, что если сам не перевернется в правильное положение, будет переворачивать. у меня 26 недель. не знаете в какой период малыши окончательно фиксируется в одном положении. и есть ли смысл его насильно вертеть? вдруг он еще не раз сам перевернется?