Войти
Ярославль

5 месяцев

Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

У меня малой до 10 мес почти воду не пил,только соки,компоты.сейчас ему 1 г. 9 мес Вовсю пьет все.что дам и воду тоже.

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Знакомая история))) Мой сын тоже до месяцев 9 воду не пил вообще, а компот из яблок+чуть фруктозы чуть ли не кастрюлю за день

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вообще до полугода можно не допаивать ничем. Мы месяцев до 8 не пили, потом , когда каши ввела, стала поить. Сейчас в год и 9 жуткий водохлеб

0
21.08.2013

Похожие записи