дочке 5 месяцев на гв, воду пьет плохо даем компот из яблок выпивает в день до 500 мл. насколько это плохо?
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет)
Армавир
У меня малой до 10 мес почти воду не пил,только соки,компоты.сейчас ему 1 г. 9 мес Вовсю пьет все.что дам и воду тоже.
0
22.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мытищи
Знакомая история))) Мой сын тоже до месяцев 9 воду не пил вообще, а компот из яблок+чуть фруктозы чуть ли не кастрюлю за день
0
21.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Вообще до полугода можно не допаивать ничем. Мы месяцев до 8 не пили, потом , когда каши ввела, стала поить. Сейчас в год и 9 жуткий водохлеб
0
21.08.2013
Ответить