Сыну 2 недели. Вчера начал гноится глаз, сегодня прям жуть жуткая,
промываю мырамистином, запись к врачу только на пятницу 🤦🏻♀️ Завтра поеду без очереди. Закапала тобрекс, потому что смотреть было на это жутко. Вообще я с вопросом, как распознать непроходимость слезного канала?
Как обычно, начиталась фигни в инете.