Пока лето во всю занимаюсь речью детей. Очень нравится этот сайт https://sites.google.com/site/logopedonlain/ есть все, 2 года назад по нему поставила Ане все звуки кроме Р, теперь надо Томе. И Ане Р.
Приезжала к нам тетенька в садик с лекцией, сказала что самое лучшее для развития речи - это читать классиков, читаю, разжевываю каждое слово, понимаю что Ане не особо интересно это, вот и задумываюсь, отложится ли что-то.
А вы как развиваете речь?