Девочки, переживаю сильнейший стресс после ЗБ. Во общем нервная система истощена((( почти полностью(( время как раз подошло ляльку планировать. Я думала при планировании как-то отвлекусь и переключусь и все будет гуд. Но не тут-то было. Овуляции нет уже 2й месяц(((