Войти
Мама мальчика (11 лет) Чита

Всем Беременяшкам и Мамочка ...

Мама девочки (7 лет) Дзержинск

А Ваш гинеколог что Вам советует ? Мой сказала пить фолиевую кислоту, йодомарин , витамин А. Потом через время комплексные витамины

0
01.02.2019
Мама мальчика (19 лет) Чита

Я еще не ходила к врачу, хотя наверное уже надо

0
04.02.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Ралейг

Я с самого начала беременности пью комплекс витаминов, там все возможные, в том числе и квадрофолиевая кислота

0
31.01.2019
Мама мальчика (19 лет) Чита

Ясненько, спасибо!

0
04.02.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Мой врач рекомендовал только йодомарин и фолиевую. От обычных витаминов говорят плод крупный будет.

0
31.01.2019
Мама мальчика (19 лет) Чита

Я тоже слышала

0
04.02.2019
Самара

Мой врач советовал до 8 недель пить только филиевую. После фемибион

0
31.01.2019
Мама мальчика (19 лет) Чита

daras0042, спасибо! 🤗

0
31.01.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

По нормам Минздрава фолиевая кислота 400мкг и калия йодид 200мкг, но я пила фемибион 1,понравился.

0
31.01.2019
Мама двоих (7 лет, 12 лет) Ростов

Фемибион пила, мне понравились.

0
31.01.2019
Мама мальчика (19 лет) Чита

А вы пили до 12 недель или после?

0
04.02.2019
Мама двоих (7 лет, 12 лет) Ростов

И до 12 и после, просто для меня они более легко усваиваются

0
09.02.2019
Быковец

Фольку, можно еще Магне В6. Я пила фолио (фолька+йод), но, правда, очень редко из-за токсикоза

0
31.01.2019
Мама девочки (7 лет) Рио-де-Жанейро

Я пила фемибион 1, потом 2, было отличное самочувствие с ними всю беременность.

0
31.01.2019
Привет Всем Мамочкам и ...

Похожие записи