Всем Беременяшкам и Мамочка привет! Какие витамины пить в 1ый- триместр? 5 неделя беременности?
А Ваш гинеколог что Вам советует ? Мой сказала пить фолиевую кислоту, йодомарин , витамин А. Потом через время комплексные витамины
Я еще не ходила к врачу, хотя наверное уже надо
Я с самого начала беременности пью комплекс витаминов, там все возможные, в том числе и квадрофолиевая кислота
Мой врач рекомендовал только йодомарин и фолиевую. От обычных витаминов говорят плод крупный будет.
Мой врач советовал до 8 недель пить только филиевую. После фемибион
По нормам Минздрава фолиевая кислота 400мкг и калия йодид 200мкг, но я пила фемибион 1,понравился.
Фемибион пила, мне понравились.
А вы пили до 12 недель или после?
И до 12 и после, просто для меня они более легко усваиваются
Фольку, можно еще Магне В6. Я пила фолио (фолька+йод), но, правда, очень редко из-за токсикоза
Я пила фемибион 1, потом 2, было отличное самочувствие с ними всю беременность.