Войти
ксюша
40 лет Белая Калитва, Россия
На сайте с 22.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
47
записей
79
друзей
5
подписчиков
ксюша
?, 18 лет 6 месяцев?, 10 лет 10 месяцев Белая Калитва
незнаю что и делать ..((((подскажите..дюфастон с 16дц?

девчулечки вобщем была я вчера на узи и гинеколога..опять ставят пкя..(((гинеколог говорит мне типо то что ты пропила 3 месяца диане35 это мало надо хотябы год давай продолжай теперь только ярину(хотя сама назначила на 3месяца и говорила будем пробывать беременеть на отмене)а я говорю ну можно что нибудь другое попробывать так вот она мне назначила отслеживать овуляцию и пить дюфастон 1табл.2раза в день с 16 по 25дц..и сказала если в этом цикле не будет овуляции то пей ок...блин неохото опять на противозачаточные я ребеночка хочуууу незнаю что и делать ..((((подскажите..дюфастон с 16дц?и я слышала иногда в первый мес.после ок овуляции вобще может и не быть...
девочки подскажите на какой дц начинать отслеживать овуляцию?(я мерию бт)и купила тесты на О.,а если О.позняя будет мне пить дюфастон после овульки ?в какое время лучше делать тесты на О.?вот график который сейчас у меня.. незнаю что и делать ..((((подскажите..дюфастон с 16дц? а это до приема диане35 незнаю что и делать ..((((подскажите..дюфастон с 16дц?незнаю что и делать ..((((подскажите..дюфастон с 16дц?

ксюша
?, 18 лет 6 месяцев?, 10 лет 10 месяцев Белая Калитва
чихните пузяшечки заразно при заразно...

девчулечки беременяшечки чихните пожалуйсто на меня заразным чихом!!!!!!!!! в этом цикле буду надеяться что все получится и я наконец то увижу долгожданные //,тк пропила 3 месяца ок и активно будем планировать лялечку и надеяться на эффект отмены ок..

ксюша
?, 18 лет 6 месяцев?, 10 лет 10 месяцев Белая Калитва
диане 35 кто начинает пить ок для ребаунд-эффекта

вот и настал этот день..сегодня начинаю пить ок прописали мне диану35 на 3мес (ставили пкя и повышенные муж.гормоны)и на его отмене пробывать беременеть...девочки кто начинает пить диану или другие ок для дальнейшего планирования лялечек давайте общаться и дружить..

ксюша
?, 18 лет 6 месяцев?, 10 лет 10 месяцев Белая Калитва
девочки подскажите плииииииииииииз!!!!!!!(ребаунд-эффект)

какие лучше ок для зачатия после их отмены..мне эндокринолог говорит что пропишет диану35 скорее всего,а гинеколог предлагает или хлоэ или жанин,ярину...вот и вопрос что лучше пропить чтоб наконец то увидеть // заветные девочки подскажите плииииииииииииз!!!!!!!(ребаунд-эффект)у кого на отмене каких ок получилось..и сколько циклов принемали?на какой цикл отмены получилось?подскажите пожалуйстооооо.....

ксюша
?, 18 лет 6 месяцев?, 10 лет 10 месяцев Белая Калитва
кто разбирается в гормонах..подскажите что да как..

сегодня получила результат...сдавала кровь на гормоны вот что пришло..

                                   мой результат           должно

тиреотропный гормон(ТТГ)     3.38                      0.23-3.40

свободный тироксин               13.57                     10.0-23.2

лютеинизирующий гормон       15.57                     0.90-14.4

фолликулостимулирующий гормон 2.78                   1.1-9.5

эстрадиол                                0.31                       0.17-1.1

прогестерон                             14.64                     10.0-89.0

17-он протегестерон                 20.53                      2.1-7.3

пролактин                                313.84                    67.0-726.0

тестостерон                              7.41                       0.5-4.3

(ДГЭА)дигидроэпиандростерон

сульфат                                     3.28                      0.8-3.9

кортизол                              1016.32                     160.0-670.0

вот такие данные ...девчулечки кто знает расскажите подскажите.может у кого что то подобное..   

?
18 лет 6 месяцев
?
10 лет 10 месяцев