девчоночки что думаете? нормальный график?1ый цикл мерю, после отмены ок… было ли у кого что похожее?

девчулечки вобщем была я вчера на узи и гинеколога..опять ставят пкя..(((гинеколог говорит мне типо то что ты пропила 3 месяца диане35 это мало надо хотябы год давай продолжай теперь только ярину(хотя сама назначила на 3месяца и говорила будем пробывать беременеть на отмене)а я говорю ну можно что нибудь другое попробывать так вот она мне назначила отслеживать овуляцию и пить дюфастон 1табл.2раза в день с 16 по 25дц..и сказала если в этом цикле не будет овуляции то пей ок...блин неохото опять на противозачаточные я ребеночка хочуууу
и я слышала иногда в первый мес.после ок овуляции вобще может и не быть...
девочки подскажите на какой дц начинать отслеживать овуляцию?(я мерию бт)и купила тесты на О.,а если О.позняя будет мне пить дюфастон после овульки ?в какое время лучше делать тесты на О.?вот график который сейчас у меня..
а это до приема диане35 

девчулечки беременяшечки чихните пожалуйсто на меня заразным чихом!!!!!!!!! в этом цикле буду надеяться что все получится и я наконец то увижу долгожданные //,тк пропила 3 месяца ок и активно будем планировать лялечку и надеяться на эффект отмены ок..
вот и настал этот день..сегодня начинаю пить ок прописали мне диану35 на 3мес (ставили пкя и повышенные муж.гормоны)и на его отмене пробывать беременеть...девочки кто начинает пить диану или другие ок для дальнейшего планирования лялечек давайте общаться и дружить..
будет ли о.вобще?
какие лучше ок для зачатия после их отмены..мне эндокринолог говорит что пропишет диану35 скорее всего,а гинеколог предлагает или хлоэ или жанин,ярину...вот и вопрос что лучше пропить чтоб наконец то увидеть // заветные
у кого на отмене каких ок получилось..и сколько циклов принемали?на какой цикл отмены получилось?подскажите пожалуйстооооо.....
девочки кому удалось забеременеть после отмены противозачаточных..какие пили?сколько мес?и на какой мес после отмены получилось?
сегодня получила результат...сдавала кровь на гормоны вот что пришло..
мой результат должно
тиреотропный гормон(ТТГ) 3.38 0.23-3.40
свободный тироксин 13.57 10.0-23.2
лютеинизирующий гормон 15.57 0.90-14.4
фолликулостимулирующий гормон 2.78 1.1-9.5
эстрадиол 0.31 0.17-1.1
прогестерон 14.64 10.0-89.0
17-он протегестерон 20.53 2.1-7.3
пролактин 313.84 67.0-726.0
тестостерон 7.41 0.5-4.3
(ДГЭА)дигидроэпиандростерон
сульфат 3.28 0.8-3.9
кортизол 1016.32 160.0-670.0
вот такие данные ...девчулечки кто знает расскажите подскажите.может у кого что то подобное..








