этот цикл просто что то с чем то мозг кипит(((((((2ой месяц после отмены ок (диагноз пкя),первый после ок был 35 дней и о была и по тестам и по графику на19-20дц а тут творится непонятно что((((девчулечки подскажите когда же мне ждать м((((что скажете по графику 

здравствуйте девчулечки! расскажите если знаете мне вот назначила гинеколог метипред с нового цикла на месяц так как завышен картизол(926.15при норме до 670) почти в 2 раза по одной таблетке и самое смущает что по 16мл..
мне кажется что это много… сколько у девчонок спрашивала и у знакомых в основном назначали по 4мл… скажите кто что знает ..
лютеинизирующий гормон (лг)-7.28 должен 1.10-8.70 мед.4.2
фолликулостимулирующий гормон (фсг)-6.15 должен 1.8-11.3 среднее 4.6
17-он прогестерон-1.04 должен фол.фаза<0.3-3.6
тестостерон(TESTO)-1.35 должен жен 0.5-4.3 среднее 1.8
картизол 926.15 должно 160-670.,вот тут видно что ппц..
девочки не судите строго просто хочется выговориться((((вобщем суть в том что мы планируем ребеночка(не факт что вообще получится конечно)но нервы себе мотаю сама...(((((у мужа на работе дают отпуск на майские праздники и мы с семьей собираемся лететь или в турцию или в египет хотим сейчас покупать путевки… так вот начиталась в нете что на ранних сроках лучше не лететь а то и ЗБ, и выкидыши случаются… расстроилась капец (((до слез((((и поговорить не с кем)отпуск давно планируем но то обстоятельства, то финансы мешали… и ребеночка планируем давно но с моим пкя и повышенными гормонами все никак… вот щас пересдала гормоны на сл.нед пойду получу ответ и к Г. посмотрим что скажет… я пропила диане35 3 мес и прошел только первый месяц(реббаунт-эффекта)как думаете стоит отложить планирование на пару месяцев и подлечиться а потом с новыми силами или планировать и лететь на раннем сроке????(если получиться вообще забеременеть в ближайшие 2 мес, просто раньше никогда не летала на самолете, как то боязно)вот такая я паникерша..(((еще ничего не получилось, а уже себя накрутила и потрепала нервы..
вот и закончился мой обнадеживающий первый цикл после отмены ок… пришли эти злавещие монстры
на 3-7дц пойду опять сдавать гормоны и к гине… спасибо всем девочкам кто поддерживал!!!!!
в новый цикл с новыми силами..
здравствуйте девченочки!!!!скажите есть ли шанс на беременность и такая ситуация у меня завтра последняя таблетка дюфастона(тесты пока отрицательные,делала с чувствительностью 20) как думаете покупать еще пачку дюфастона или бросать и будь что будет..я в замешательстве..завтро сделаю тест с чувствительностью 10..мож что покажет.. 
здравствуйте девченочки!!!!скажите есть ли шанс на беременность и такая ситуация у меня завтра последняя таблетка дюфастона(тесты пока отрицательные,делала с чувствительностью 20) как думаете покупать еще пачку дюфастона или бросать и будь что будет..я в замешательстве..завтро сделаю тест с чувствительностью 10..мож что покажет..
Девочки подскажите пожалуйсто сегодня была у гинеколога. Она сказала пить дюфастон хотя у меня уже 24-25дц пить 10 дней 2раза в день.. .сказала ели не беременна то сократить цикл, а если получилась б. То не помешает, вот и вопрос если всетаки я б. Начинать пить дюфастон, не сорвется ли.. .и если нет б. Начну пить пить все 10 дней или до того как начнутся м. ? Простите за каламбур, голова не варит.. .
сегодня получила письмо с талисманчик от Екатерины ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за него и за надежду ,что в скорейшем времени у нас все получится ,и я увижу долгожданные и заветные //полосочки на тесте!!!!!!!!столько пазитива!!!!!!! ооочень приятно!!!!!!!!!дай бог катюшке скорейшей беременности и маленького счачтья!!!!!!
вот такая прелесть))))) 
а внутри позитив и надежда - 
девочки скажите кто отслеживал о по тестам это она 
через 10 мин после того как сделала- 
а это через час-
должна ли полоска светлеть?как думаете это овуляция?