Войти
ксюша
40 лет Белая Калитва, Россия
На сайте с 22.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
47
записей
79
друзей
5
подписчиков
ксюша
?, 18 лет 6 месяцев?, 10 лет 10 месяцев Белая Калитва
когда же ждать м((((девочки (с диагнозом пкя и спкя) подскажите!

этот цикл просто что то с чем то мозг кипит(((((((2ой месяц после отмены ок (диагноз пкя),первый после ок был 35 дней и о была и по тестам и по графику на19-20дц а тут творится непонятно что((((девчулечки подскажите когда же мне ждать м((((что скажете по графику когда же ждать м((((девочки (с диагнозом пкя и спкя) подскажите!
когда же ждать м((((девочки (с диагнозом пкя и спкя) подскажите!

ксюша
?, 18 лет 6 месяцев?, 10 лет 10 месяцев Белая Калитва
метипред 16мл в одной таблетке кто что знает ПОДСКАЖИТЕЕЕ

здравствуйте девчулечки! расскажите если знаете мне вот назначила гинеколог метипред с нового цикла на месяц так как завышен картизол(926.15при норме до 670) почти в 2 раза по одной таблетке и самое смущает что по 16мл..метипред 16мл в одной таблетке кто что знает ПОДСКАЖИТЕЕЕмне кажется что это много… сколько у девчонок спрашивала и у знакомых в основном назначали по 4мл… скажите кто что знает ..

9
ксюша
?, 18 лет 6 месяцев?, 10 лет 10 месяцев Белая Калитва
гормоны подскажите кто что знает..
девчули вот я получила результат ..сдавала гормоны на 3дц..(на 2 цикл отмены диане 35)
лютеинизирующий гормон (лг)-7.28                               должен 1.10-8.70 мед.4.2
фолликулостимулирующий гормон (фсг)-6.15            должен 1.8-11.3 среднее 4.6
17-он прогестерон-1.04                                                должен фол.фаза<0.3-3.6
тестостерон(TESTO)-1.35                                      должен жен 0.5-4.3 среднее 1.8
картизол 926.15                       должно 160-670.,вот тут видно что ппц..


8
ксюша
?, 18 лет 6 месяцев?, 10 лет 10 месяцев Белая Калитва
планирование и отдых(перелет)...

девочки не судите строго просто хочется выговориться((((вобщем суть в том что мы планируем ребеночка(не факт что вообще получится конечно)но нервы себе мотаю сама...(((((у мужа на работе дают отпуск на майские праздники и мы с семьей собираемся лететь или в турцию или в египет хотим сейчас покупать путевки… так вот начиталась в нете что на ранних сроках лучше не лететь а то и ЗБ, и выкидыши случаются… расстроилась капец (((до слез((((и поговорить не с кем)отпуск давно планируем но то обстоятельства, то финансы мешали… и ребеночка планируем давно но с моим пкя и повышенными гормонами все никак… вот щас пересдала гормоны на сл.нед пойду получу ответ и к Г. посмотрим что скажет… я пропила диане35 3 мес и прошел только первый месяц(реббаунт-эффекта)как думаете стоит отложить планирование на пару месяцев и подлечиться а потом с новыми силами или планировать и лететь на раннем сроке????(если получиться вообще забеременеть в ближайшие 2 мес, просто раньше никогда не летала на самолете, как то боязно)вот такая я паникерша..(((еще ничего не получилось, а уже себя накрутила и потрепала нервы..

ксюша
?, 18 лет 6 месяцев?, 10 лет 10 месяцев Белая Калитва
вот и все...

вот и закончился мой обнадеживающий первый цикл после отмены ок… пришли эти злавещие монстрывот и все...на 3-7дц пойду опять сдавать гормоны и к гине… спасибо всем девочкам кто поддерживал!!!!!вот и все...в новый цикл с новыми силами..

9
ксюша
?, 18 лет 6 месяцев?, 10 лет 10 месяцев Белая Калитва
девчулечки подскажите насчет дюфастона и шанса на Б...

здравствуйте девченочки!!!!скажите есть ли шанс на беременность и такая ситуация у меня завтра последняя таблетка дюфастона(тесты пока отрицательные,делала с чувствительностью 20) как думаете покупать еще пачку дюфастона или бросать и будь что будет..я в замешательстве..завтро сделаю тест с чувствительностью 10..мож что покажет.. девчулечки подскажите насчет дюфастона и шанса на Б...

8
девочки что делать подскажите...

здравствуйте девченочки!!!!скажите есть ли шанс на беременность и такая ситуация у меня завтра последняя таблетка дюфастона(тесты пока отрицательные,делала с чувствительностью 20) как думаете покупать еще пачку дюфастона или бросать и будь что будет..я в замешательстве..завтро сделаю тест с чувствительностью 10..мож что покажет..
девочки что делать подскажите...

9
ксюша
?, 18 лет 6 месяцев?, 10 лет 10 месяцев Белая Калитва
про дюфастон, подскажите!! !!!!

Девочки подскажите пожалуйсто сегодня была у гинеколога. Она сказала пить дюфастон хотя у меня уже 24-25дц пить 10 дней 2раза в день.. .сказала ели не беременна то сократить цикл, а если получилась б. То не помешает, вот и вопрос если всетаки я б. Начинать пить дюфастон, не сорвется ли.. .и если нет б. Начну пить пить все 10 дней или до того как начнутся м. ? Простите за каламбур, голова не варит.. .

ксюша
?, 18 лет 6 месяцев?, 10 лет 10 месяцев Белая Калитва
спасибо за талисманчик Екатерине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня получила письмо с талисманчик от Екатерины ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за него и за надежду ,что в скорейшем времени у нас все получится ,и я увижу долгожданные и заветные //полосочки на тесте!!!!!!!!столько пазитива!!!!!!! ооочень приятно!!!!!!!!!дай бог катюшке  скорейшей беременности и маленького счачтья!!!!!!
вот такая прелесть))))) спасибо за талисманчик Екатерине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а внутри позитив и надежда - спасибо за талисманчик Екатерине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5
?
18 лет 6 месяцев
?
10 лет 10 месяцев