

Илюшик 4 дня в садике,потом неделю,две лечим кашель и сопли.И так всю зиму.Отходил очередную четырехдневку(Полная неделя не получается) и кашлеет взахлеб.Устал ребенок лечится,все паникуем.Где же свет в оконце?


Илюшик 4 дня в садике,потом неделю,две лечим кашель и сопли.И так всю зиму.Отходил очередную четырехдневку(Полная неделя не получается) и кашлеет взахлеб.Устал ребенок лечится,все паникуем.Где же свет в оконце?