потому что она всегда приносит мне кучу неприятностей.Очередное переосвидетельство по инвалидности.Все это растягивается недели на три,а в этом году аж на месяц.Думала,что дадут 3 группу.Но после дообследования (сделали МРТ с контрастом) получила 1 группу на 2 года.Был шок.Хотя это и было ожидаемо.Просто хотелось верить в чудо.Но с онкологией чудес не бывает.Множественное поражение печени,рак4 степени.......Муж был в командировке.Детей как могла щадила.Неделя депрессии.Ничего нехочется,никого не хочется ни видеть,ни слышать.Слез почти не было.Прошло две недели.Но ведь я живая,ходячая.Хожу в магазин,вожусь с мальчишками,руковожу ремонтом квартиры.Закуплю семян,буду выращивать рассаду.Обязательно дождусь лета,засажу огород.Привезу туда моих любимых мальчишек.Им исполняется по пять лет.Надо думать о школе.Встречать их,кормить.Кто,если не я?А ВДРУГ ЧУДЕСА БЫВАЮТ?Очень хочется........Я ВЕРЮ!

не люблю осень
Конечно, чудеса случаются! Печень в этом плане хороший орган, сама себя восстановит, если болезнь убить.
Лечение-то назначено? Проводится?
Рецидив, плохо.
Надо чудо организовать. А может, попробовать настоять на назначении лечения?
Одна моя знакомая вытребовала, ей надо было сына доучить в институте, когда у неё рецидив вылез. У неё был рак молочной железы, проявился, когда сын в первый класс пошёл, опухоль с кулак была (в её десятом номере терялась), тогда удалось добиться ремиссии, 13 лет не беспокоил. Когда рецидив вылез, консилиум месяц совещался, чем её лечить, назначили "красный укол", обещали пять лет. Немного не дотянула до сока, но не из-за ракообразного, не уследили за почками, от почечной недостаточности ушла. Местные врачи не смотрели на её креатинин. Ей химию делали не в онкодиспансере, а по месту жительства. Но сын успел диплом получить и на работу устроиться.
Сама она говорила: мне пока нельзя умирать: сына в армию заберут)
Нужно организовать причину, не позволяющую упасть!
Вы обещали мелькать пять лет до новой установки! Не забудьте! Я проверю!))
Вы есть на Фейсбуке? Там есть одно сообщество по данной теме, могу пригласить.