сегодня исполнилось!Как быстротечно время!Здоровьятебе,моя радость.Расти умным,красивым,счастливым,успешным!

У Илюшки сегодня выпал нижний зуб.Позвонил мне ,поделился новостью.Мне кажется рановато,ведь мальчишке завтра исполнится 5 лет.Скороспелки они сейчас.
потому что она всегда приносит мне кучу неприятностей.Очередное переосвидетельство по инвалидности.Все это растягивается недели на три,а в этом году аж на месяц.Думала,что дадут 3 группу.Но после дообследования (сделали МРТ с контрастом) получила 1 группу на 2 года.Был шок.Хотя это и было ожидаемо.Просто хотелось верить в чудо.Но с онкологией чудес не бывает.Множественное поражение печени,рак4 степени.......Муж был в командировке.Детей как могла щадила.Неделя депрессии.Ничего нехочется,никого не хочется ни видеть,ни слышать.Слез почти не было.Прошло две недели.Но ведь я живая,ходячая.Хожу в магазин,вожусь с мальчишками,руковожу ремонтом квартиры.Закуплю семян,буду выращивать рассаду.Обязательно дождусь лета,засажу огород.Привезу туда моих любимых мальчишек.Им исполняется по пять лет.Надо думать о школе.Встречать их,кормить.Кто,если не я?А ВДРУГ ЧУДЕСА БЫВАЮТ?Очень хочется........Я ВЕРЮ!

у Илюшки ангина.Уложили в больницу.Держится высокая температура.
Обнаружили,что у Илюшки прорезался зубик внизу,а старый еще еле-еле шатается.Рановато что-то,ведь мальчишке нет пяти лет. 
у бабушки.В д.саду меняли окна.Детки сидели по домам,кто где.

Была у Мишутки на утреннике.

Подрастают мои мальчишки.Мишутка такой рассудительный.Сначала подумает,потом скажет.Очень хорошо считает в уме.Но не играет вообше в игрушки.Илюшка подвижный,уже читает слова из трех букв.Очень любит заниматься с лего.Фантазия хорошо развита.Они разные,но такие любимые!

как же скоротечно наше лето.солнечных денечков совсем мало.мои мальчишки еще ни разу не купались и совсем не загорели.

На даче внукам очень нравится. 





