В этот санаторий ездим уже 10 лет. Первый раз поехали,когда Лизе было 2,5 года. Этот раз первый для Маши)))
Она у нас ужасный консерватор. территория с цветами,фонтанами и кошечками-собачками ей понравилась.А вот номер-никак не хотела заходить.Все время орала и стучала в дверь изнутри! Первых три дня не спала днем-видимо привыкала.Кушала очень плохо все время-но это мне знакомо еще по старшей)))))
На речке удалось позагорать и поплавать только 2 дня. остальное время дожди и прохладно было.
Зато было полно времени помучить местных котов
Обошли все елочки-пенечки)))))
Катались на качелях))))
Собрали всех жучков)))))
Вообщем природа-никакого интернета,супермаркетов и машин.Отдых,как в моем детстве)))))
Ну и вечером.конечно,дискотека))))) 





