Войти
Мама мальчика (1 год)

Почему так!!!

Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
Возьмите дело в свои руки!Мы сами все справки делали и быстро купили кв.
0
22.04.2014
Мама мальчика (13 лет)

Покупать квартиру мы сами будем, а вот продать ее, имея собственника который требует с нас не реальные суммы сложно. И покупатель ипотеку в банке берет, еще куча справок с нашей стороны

0
22.04.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
Чет не поняла-вы не собственник квартиры,которую продаете?Мы свою тоже в ипотеку взяли-с момента обнаружения до получения ключей ровно 2мес.
0
22.04.2014
Мама мальчика (13 лет)

Кроме меня есть еще два собственника. Вот и у нас два месяца идет весь процесс

0
26.04.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
Придите к одному решению,дальше-дело техники.
0
26.04.2014
Мама мальчика (13 лет)

Мы пришли, но не сразу. Один из собственников требовал больше стоимости своей доли, пришлось ему успупать, иначе этот процесс затянулся еще на несколько месяцев

0
26.04.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
говнюк жадный))))
0
26.04.2014
Сумбурно Чувства

Похожие записи