Войти
Nika
32 года Россия
На сайте с 22.08.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
89
записей
15
друзей
4
подписчика
Для чего, зачем я это делаю?

Доброго всем вечера!!!

Девочки, кто читают мои посты, знают мою не простую ситуацию и с развод, алиментами, а так же переездами!!! Особенно хочу все выразить благодарность в поддержке, после моей истерики перед мужем, надеюсь бывшим.

По продаже потом опишу всю ситуацию, из новостей сегодня доооворились с еще одним собственником, мы ему успупили 90 тыс, нашелся покупатель. В общем пожелайте нам удачи!!!

Но сегоднешний пост о другом, обо мне так сказать.В общем я не знаю для чего я это делаю, а именно, однажды подобрала пароль к соц.сети мужа, когда мы еще жили вместе.

Слабачка...
Опять попрошу прощения у модераторов, под кат с телефона убрать не могу. Название поста говорит само за себя. Я гребанная слабачка, которая возомнила себя не пойми кем. Развод, алименты конечно дело не простое. Решила я значит съездит поговорить с мужем по поводу алиментов. И не смотря на "знаки" которые говорили мне остаться дома, я поперлась к нему...сначала одно забыла вернулась, потом на остановке вспомнила что кошелек дома оставила, вернулась и даже мама уже сказала не стоит ехать удачи уже не будет. Ее и не было. Приехала значит к нему, он конечно немного офигел, от неожиданности такого визита.
Просто пожелайте мне удачи!!!
Прощу прощения у модераторов под кат с телефона убрать не могу. Девочки, спасибо вам большое за предложенную юридическую помощь!!! Для начала решила попробовать мирным путем. Завтра еду к мужу на работу и предлогаю заключить нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов. Очень надеюсь на его согласие, хотя зная своего мужа вряд ли он на это согласиться, но попытка не пытка. Если он не согласится буду думать дальше, а точнее не думать, а действовать. Кстати спасибо за идею с привлечением трудовой инспекции, если завтра все пойдет не по моему плану а, будет план б, очень плохой для мужа план:)
2
Нужна помощь юриста!!!
Девочки, здесь же есть такие? Собираюсь подавать на развод и на алименты в твердой денежной сумме, нужна граммотная помощь в составлении всех заявлений и вовсевозможных консультациях!!! Я в курсе что в интернете можно найти кучу образцов, но в моей ситуации нужен индивидуальный подход. Все подробности напишу и оплату обговорим!!!
Вопрос по алиментам!!! Пожалуйста кто знает не проходите мимо
Девочки, подскажите, может кто знает. В понедельник иду подавать на развод и на алименты, сегодня от бухгалтера я узнаю что он собирается в административный отпуск. Работать как бы он будет, т.к. он ген. директор своего кафе, но что бы не получать официально деньги он делает так. Вопрос!!! Обязан ли бывший муж платить алименты на ребенка, если он находится в административном отпуске? И в каком размере они будут начисляться?
Хочу услышать мнения и советы людей!

Вчера писала этот пост, но поняв что поступила не правильно, дав только лишь рекламу сайта, решила переписать.

Долго не могла выбрать катергорию, чуть ли не под каждой есть проблемы. Мне 20. Есть ребенок. Забеременела в 18 и поженились что называется по залету. 

Живу не своей жизнью...

Да, вот так мне иногда кажется, что я просто напросто живу не своей жизнью...Все должно быть не так, как то по другому что ли...В 18 родить ребенка, выйти замуж, за человека которого любить то не любишь, по залету вроде как. Ребенка хотели, мама моя очень внука просила, если б я не родила, она спилась бы давно, а сейчас не пьет вообще, внук ее изменил. Муж тоже хотел ребенка именно от меня, хотя у него уже есть один, тот вроде как и нежеланный вовсе, он с ним не общается, да и знать его не хочет. Эх если бы я знала что у него есть сын которого он бросил и помогать не собирается, я бы скорее всего и не решилась рожать от такого человека. А вообще для чего я пишу этот пост?!? Что бы собрать побольше "тапок" в свой адрес или просто кому нибудь рассказать что у меня внутри твориться

Когда это закончиться??? Может и это конец...

Буквально недавно писала пост про точто меня не устраивает общение мужа, с его бывшей девушкой ( у которой сын от него, про сына уточнила потому что у него еще были и жена и просто девушки). Общались они по ратботе, она ему помогала документы делать. Хотела я ему очередной скандал закатить, но почитав вас решила еще раз попробовать поговорить. Выпила пару таблеток новопосита, запила валерьянкой и вперед к мужу. Он как обычно за свое, мол как ты понять то не можешь что кроме тебя мне никто не нужен. Попытался опять соврать

Как себя вести???

Вообщем ситуация в следующем. Мой муж стал общатся со своей бывшей девушкой. К слову у нее от него сын 4 г, он его не признал, официально у него нет отца. Моего же сына он признал, записал его на себя и женился на мне. Неделю назад она ему звонила. Я сразу почувствовала что это она, он пытался как то отмазатся, но в итоге признался что это она и она помогает ему по работе и все ничего больше. Я начала ругатся, вообщеи в итоге он сказал что если мне не нравится их общение то он его прекратит и лучше заплатит кому нибудь. Все эту тему закрыли, но вот сегодня пока он был на работе я залезла в его почту и как и ожидала увидела их переписку, она только по работе, Но он же сказал что прекратит общение. Меня вообще не устраивает их общение!!!  Вот и как мне быть? Хочу закатить ему скандал когда он придет,  потому что простые спокойные разговоры на него не действуют. Или что вы посоветуете? Просто закрыть глаза и как ни в чем не бывало жить дальше, зная что он врет мне. потому что протые 

Сыночек
13 лет 5 месяцев