Доброго всем вечера!!!
Девочки, кто читают мои посты, знают мою не простую ситуацию и с развод, алиментами, а так же переездами!!! Особенно хочу все выразить благодарность в поддержке, после моей истерики перед мужем, надеюсь бывшим.
По продаже потом опишу всю ситуацию, из новостей сегодня доооворились с еще одним собственником, мы ему успупили 90 тыс, нашелся покупатель. В общем пожелайте нам удачи!!!
Но сегоднешний пост о другом, обо мне так сказать.В общем я не знаю для чего я это делаю, а именно, однажды подобрала пароль к соц.сети мужа, когда мы еще жили вместе.