скоро на узи...переживаю..молюсь чтобы ничего нового не придумали там.... уже не думаю об этом маловодие и не читаю...может еще не подтвердят...главное чтобы не стало хуже и это будет хорошо) у кого было маловодие поделитесь
скоро на узи...переживаю..молюсь чтобы ничего нового не придумали там.... уже не думаю об этом маловодие и не читаю...может еще не подтвердят...главное чтобы не стало хуже и это будет хорошо) у кого было маловодие поделитесь