Войти
жду девочку, 31 неделя Уфа

то ли 30 то ли 29

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

где больше недель тот и берите))) Быстрее в декрет уйдете))))
 
0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

да я учусь, мне дикрет не светит)) я так на свободном посещение, задания на дому делаю и приношу...но честно сказать даже дома сидеть столько писать по долгу очень тяжело((

0
28.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

По календарю:) у вас 30ая неделя, т.е 29 полных недель:), а по УЗИ и по мнению врача  может быть меньше, как и больше впрочем, они смотрят по развитию малыша:), соответ, если срок по УЗИ и по осмотрам врача так и будет отставать от срока по месячным, то большая вероятность родить не в 40 недель, а в 41-42:), вот и все:)

0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

буду считать по календарю тогда))) ну по узи по развитию она так и ставила мне в принципе 27-28...и тогда сходится все примерно разницей только в два три дня...а вот по мнению врачу аж неделя... единственное наш вес немного ниже нормы был, на 40гр меньше нормы

0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

У меня ББ тоже показывал на неделю больше. В итоге получилось, что ББ прав!))

0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

ну так и буду пока считать)) уж разница в несколько дней не так важно)

0
28.10.2013
вот такие мы) большой или маленький живот для 28 недель? 31 неделя и 1 день

Похожие записи