по узи у на все в норме, развитие как надо точно соответствует сроку идем и без опережения и не меньше срока… но вот моя врач, когда мериет матку всегда ставит срок меньше на неделю… сегодня была на приеме, нам 31 неделька по развитию, по узи, а размер матки 30см… от чего зависит не понимаю… у меня что матка не хочет растягиваться?))) ОЖ вообще ОЖ 88 сегодня было… ужас… неужели мы такие маленькие? ничего не понимаю… в итоге скринин у меня по идеи должен быть через неделю, а по мнению врача и того позже, недели через две три… на КТГ еще ни разу не была
жду девочку, 33 неделя
Уфа
31 неделя и 1 день
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Варна
я шла рожать с "талией" 92 см ))) и ктг мне только перед родами делали ))))
0
15.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Уфа
значит у вас животик маленький был)) вот у меня так же))) я сама высокая и худенькая, говорят что от телосложения зависит, у мамы в первую б живота почти не было, но она родила на 7 месяце
0
15.11.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет)
Челябинск
я на ктг тоже не разу не была
0
15.11.2013
Ответить