Войти
жду девочку, 33 неделя Уфа

31 неделя и 1 день

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

я шла рожать с "талией" 92 см ))) и ктг мне только перед родами делали ))))

0
15.11.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

значит у вас животик маленький был)) вот у меня так же))) я сама высокая и худенькая, говорят что от телосложения зависит, у мамы в первую б живота почти не было, но она родила на 7 месяце

0
15.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

ой, рановато.. эх, я ровно в 40 родила. но я маленькая и ростом и весом )) надеюсь вторая бер-ть такая же легкая будет ))

0
15.11.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

а я худая дылда)))

0
15.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

я на ктг тоже не разу не была

0
15.11.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

ктг рано ещё

0
15.11.2013
то ли 30 то ли 29 поход к врачу

Похожие записи