и так нам 32 недельки...высота дна матки 33...от чего врач удивилась)) неделю назад на приеме было 30см...ож было 88см..сейчас 91см...как то так вот))) самочувствие неплохое...болят тазовые кости и ноги((( животик маленький.
и так нам 32 недельки...высота дна матки 33...от чего врач удивилась)) неделю назад на приеме было 30см...ож было 88см..сейчас 91см...как то так вот))) самочувствие неплохое...болят тазовые кости и ноги((( животик маленький.