Войти

поход на узи..осталась недовольна

оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь
однократное обвитие это не страшно.,главное что бы захлестов не было.желаю удачи  завтра!
0
26.11.2013

что за захлесты?? это когда двухкратное и более??

0
27.11.2013
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь
на узи врачи сами говорят обвитие или захлест. у меня с младшей было два обвития и один захлест-это когда затянуто на шейке.но обошлось все так-как была длинная пуповина.в вашем случае страшного нечего нет!все будет хорошо!желаю удачи!!)))
0
27.11.2013
поход к врачу мучает вопрос

Похожие записи