сходила сегодня на узи в ЖК...ох осталась не довольна...не знай то ли плакать то ли забить...толком о малышке ничего не написали, ни размеров ни вес не написали...сказали однократное обвитие, срок ставят меньше на неделю...и сказали что то не так с моей правой почкой, что она там про почку написала прочитать не могу,лоханка расширена это я поняла и что то там еще с ней не так, завтра врач мне расшифрует...и вроде знаю что с почками шутки плохи, как то страшновато конечно, ибо почки меня никогда не беспокоили и не болели...а моча в норме всегда была...обвитие меня тоже напугало но раз однократное значит еще не так все плохо, кровоток в норме написали...завтра вот иду в платную нафиг, повезло что на завтра было время..и мне все подробно опишут
поход на узи..осталась недовольна
однократное обвитие это не страшно.,главное что бы захлестов не было.желаю удачи завтра!
0
26.11.2013
Ответить
на узи врачи сами говорят обвитие или захлест. у меня с младшей было два обвития и один захлест-это когда затянуто на шейке.но обошлось все так-как была длинная пуповина.в вашем случае страшного нечего нет!все будет хорошо!желаю удачи!!)))
0
27.11.2013
Ответить