Войти
жду девочку, 37 неделя Уфа

мучает вопрос

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

С 36 недели ребенок уже считается доношенным. Знаешь, мне ПДР ставили на 19 сентября. Врач с пеной у рта доказывала, что раньше я родить просто не смогу. По итогу я родила 2 числа, в 39 недель и 2 дня. По обменной карте срок был 36 с чем-то.... А по высоте дна матки у меня 33 было. Родились мы мелкие, 2925, зато сейчас набираем по 1 кг в месяц)))

0
09.12.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

значит это дело случая и у всех все индивидуально)) надеюсь все будет в порядке даже если чуть раньше ПДР все случится)) животик только у малышки маловат а так она полностью здорова

0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

У нас тоже самое было! ну точь в точь! Я очень переживала из-за животика, но все ттт хорошо! не переживай и не спеши, наслаждайся)))

0
09.12.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа

верю в лучшее))

0
09.12.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
главное не думай о всяких глупостях!!ходи и думай обо всем хорошем!!!а малышка появится на свет тогда,когда посчитает что устала сидеть у тебя в животике и уже ей мало места)))я своих девочек перенашивала до 40-41неделя и слава Богу родились,не куда не делись)))а вес старшей-2900,а младшая-3600.Хотя со старшей я набрала 25кг.,а с младшей 10кг.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
0
10.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Уфа

Я родила в 37,5 недель,как вы говорите Дюймовочку!весом всего 2760.все в порядке)вы не переживайте!все у вас хорошо будет)

0
10.12.2013
поход на узи..осталась недовольна пузень. нам 34 недели и 5 дней.

Похожие записи