Дала Тае лимончик на пробу!
Первая проба:не понятно..
Вторая: перекошенная до невозможности моська....
Третья: понравилось, Дай ещё)
В общем Тае лимон понравился, и сахара не надо)))))
Жаль видоса не скинуть(
А вы давали своим детками лимончик?))))))