Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 15 неделя Санкт-Петербург

11 недели и 4 дня

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Как хорошо, что всё хорошо!) рада за вас😊

0
01.03.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:)

0
03.03.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

ой, у меня срок как у вас и животик так же вечером выглядит) Но меня кишечник беспокоит, вздутие.. думаю из-за этого. Рановато ведь ему еще до таких размеров вырасти))) На скрининг иду 13-го марта. А в ДР наверное очень приятно будет идти на скрининг вам))

0
01.03.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Точно кишечник. Щас вроде не такой вечером у меня) да, будет приятно, надеюсь всё будет хорошо) и у вас тоже)

0
03.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тирасполь

Удачи вам!) У меня тоже к вечеру так живот надувается, а днем немного уменьшается) думаю все-таки это кишечник)))

0
01.03.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) пусть и у вас всё будет хорошо)

0
03.03.2019
Доброе утро) О не приятном.

Похожие записи