Оксана Мама девочки (2 года), планирую беременность Ефремов ВСЕ ПО 500!!!Супер распродажа, изделия качественные, клей нетоксичный, можно кипятить Ю Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иришка Новосибирск Написала в лс 0 30.09.2015 Ответить Оксана Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ефремов Ответила) 0 01.10.2015 Ответить Светлана Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород Комментарий удален 0 22.09.2015 Ответить Оксана Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ефремов Комментарий удален 0 22.09.2015 Ответить Алена Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Дмитров Какие цены и где можно забрать? 0 21.09.2015 Ответить Оксана Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ефремов Я регион, только почта, вам на что цену? 0 21.09.2015 Ответить Сверкающие пустышки для ваших малышей! А так же аксессуары! 20 размер, Ecco в состоянии новых. guliver, отдам за 2 тыс с почтой, доп фото вышлю по запросу Похожие записи Кипятить или нет? Распродажа моих изделий Кипятить или нет А вы все еще кипятите?)) А вы кипятите ? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027