На этой неделе мы повторяли насекомых. 
Кратко напишу, что мы делали:
-смотрели карточки, Алеша хорошо знает муху, пчелу, бабочку, стрекозу, божью коровку, муравья.
-собирали танграм пчелу и бабочку
-делали задания, играли в лото
-читали как появляется бабочка
- собирали бабочку из палочек
-занимались творчеством
-подбирали "шкурки" к насекомым и заодно повторили животных саванны
-лепили из пластилина муху, бабочку, паука и потом инсценировали сказку Муха цокотуха.







