Войти
Елена
39 лет Волжский, Россия
На сайте с 23.08.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
18
друзей
3
подписчика
Елена
Андрей, 13 лет 4 месяца Волжский
Светлана @ginger_box2017
Ирина, 25 лет 3 месяцаСофья, 16 лет 9 месяцевМаксим, 36 лет 6 месяцев Москва
Я не мог знать, что случится вот так...

Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.

Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».

И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться

А теперь могу. Знаете почему?

Елена
Андрей, 13 лет 4 месяца Волжский
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
Наша аудиотека сказок

Плюс ссылки на скачивание.

Я активный пропагандист аудиосказок . И потому, что в детстве обожала слушать пластинки, а было их очень много и хороших. Когда сын подрос даже достали проигрыватель, но иголка недолго там прслужила( Поэтому задалась целью собрать аудиосказки в MP3. Их можно слушать где угодно.

Плюсы аудиосказок,конечно, многим очевидны, но все-таки повторюсь:

1. глазкам (в отличие от мультов в таком же кол-ве) никакого вреда

2. воображение развивает (в мультиках же все подано "на блюдечке" - не развоображаешься)

3. ребенок одновременно с прослушиванием играет с свои игры (причем длительное время), а мой еще и любит под сказку просматривать соответствтующую ей книжку)

В общем, буду с удовольствием делиться своей подборкой. По ссылке вы перейдете на файл и сначала можете прослушать его, а потом уже скачивать.

Девочки, кто хочет - подпишитесь на пост (нажать на "глазик") и вам будут приходить уведомления об обновлении поста - о добавлении мной новых ссылок, а сказок еще мнооого)))

Елена
Андрей, 13 лет 4 месяца Волжский
Нас позвали в детский сад!

Вроде бы надо радоваться, а мне как-то грустно, переживаю очень... Андрею 2г. 3мес. Всё в принципе как я и планировала, летом чуть-чуть повожу, а там с сентября уже прям конкретно будем ходить, садик в двух шагах от дома, какой мы и хотели.

Мы уже давно готовились к нему, много разговариваем об этом, смотрим как там детки гуляют, книжек много читаем про сад... Самая любимая у Андрея сейчас "Правила поведения для воспитанных детей" Г.П. Шалаевой. Мне она тоже очень нравится, в ней стишки про зверей, разделённые на 3 раздела: В детском саду, в гостях и у врача.
Вот ссылка на неё (кому интересно): http://www.labirint.ru/books/229467/
Всем советую!
Как же быстро летит время. Смотрю я сейчас на малышей на площадке и завидую, хочется всё назад вернуть...
Короче, грустно очень... Даже боюсь подумать о первом дне в саду...Мне вообще кажется что я к этому больше не готова, чем ребёнок

4
Хит недели!

Фонарик (брелок маленький)... Что он с ним только не делает! Машинкам моделькам своим светит в салон и что-то там разглядывает, все темные углы во всей квартире проверил. А ещё прикол, прячет куда-нибудь свою любимую машинку- модельку Ниву ( называет её Мива) и начинает искать с фонариком, под диваном и ещё где вздумается... Ещё мы с ним кушаем (иногда, когда уж совсем не впихнуть...), я в ложку свечу -а он говорит :" вкусная точка"и ест. Вот так! Так что всем советую, кто ещё не приобрёл.

Елена
Андрей, 13 лет 4 месяца Волжский
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский
Все мои развивающие именные книги здесь!

Дорогие мои заказчики, для Вашего удобства, решила объединить все мои книги в один пост, чтобы Вам не искать по дневнику понравившуюся Вам книгу...Естественно буду пополнять пост... Имена (название книг) - это активная ссылка...

За репост огромное спасибо!


Добро пожаловать под кат...

Елена
Андрей, 13 лет 4 месяца Волжский
2 годика!

Сходили наконец-то в поликлинику: вес-12,8кг, рост 89см. Из специалистов оказывается нужно было пройти только стоматолога (уже прошли) и всё , а я почему-то думала что будет прям мед.комиссия как в 1 год! Очень я этому рада, т.к. не хотелось мне таскать ребёнка по врачам в такой период, (когда там полно больных детей)...
Сдали анализы + ОАК.
И немного фото с Дня Рождения:

Мои совушки!!!

Сшила я сначала просто сов, думала-думала куда бы их приткнуть... и решила посадить на дерево! Повесила над детской кроваткой, просто как украшение...

4
Андрей
13 лет 4 месяца