Вот уже несколько дней Андрюшка стал повсюду таскать маленького мышонка (раньше он был заводной...) Сажает его в разные машины и катает, кормит, спать укладывает, хвалит и даже ругает! (уж и не знаю в чём бедная мышь могла так провиниться
) Так смешно! И всё проговаривает: "мысь садись, мысь пойдём, аадец (молодец)...
Ещё вчера долго сидел пересыпал рис с фасолью из одной ёмкости в другую, а раньше всё только рассыпал по всей комнате! Причём так аккуратно, если что упало поднимает! Мышка, кстати, тоже участвовала в этом занятии...
Очень любит играть с пуговицами (это он в меня - я в детстве тоже очень их любила)
Ещё очень любит цифры, везде их показывает и называет. Знает от 1 до 10, хотя я очень удивилась откуда , т.к. я особо его не учила... Знает основные цвета, фигуры, и некоторые буквы. С буквами отдельная история, никогда не хотела так рано их учить, а он сам подходит к алфавиту-и требует что бы их называли. Новые слова нет смысла писать, т.к. повторяет за нами почти всё (но пока не очень четко, и в основном в сокращении)
Девочки, дорогие, всех всех с Новым годом и со всеми новогодними праздниками!!!
Захотелось и мне побыть Дедом Морозом и порадовать малыша книжечкой!
Приглашаю всех желающих поучаствовать в розыгрыше!
Разыграю я вот эту книгу..подробнее можно посмотреть тут..

Условия розыгрыша под катом..
Последнее время с ними какая-то беда! Перед сном Андрей стал выбирать какую-нибудь книжку и заставляет читать её одну по 20 раз, без остановки. Как закончили он листает на начало и говорит:"Читай!" Меня прям уже стало это напрягать, как попугай одно и то же...Если начинаю другую читать он истерит и тычет в лицо той надоевшей 
Мне интересно, кто-то ещё так делает и вообще это нормально?!!!
Уже давно я здесь на ББ, читаю всех, а самой писать лень! И вот наконец ...
Нашему Андрюшке уже 1г.и 10мес., хулиган ещё тот растёт, с характером! Стал такой взрослый, всё понимает, много болтает и начинает говорить предложениями из 3-4 слов...Очень любит мультики (смотреть много не даю- и выключаю с рёвом
),из игр машинки и КНИЖКИ. А ещё последнее время не хочет ходить гулять, только начинаем собираться, а он кричит:"НЕ-Е-Е-Т!" Наверное потому что скучно на улице стало, снега нет...дождливая зима выдалась 
А вот и мы 