Пишу для себя и конечно вас.Поделиться с вами и поболтать.Поставила себе значок планирования )))🙏
У нас большая дружная,крепкая семья.Растем и развиваемся.
У нас четверо прекрасных сыновей .Всегда знали ,что будет большая семья трое детей точно ,но решил...
Кратко )))
Девочки привет.Я многодетная мама и вроде не каких вопросов не должно быть.НО
Подскажите не опытная в цифрах и значениях
Срок когда проходила 12,4
Свободная бета ХГ 35,40 эквивалентно 1,054 МоМ
РАРР-А 2,585 эквивалентно 0,890 МоМ
Риск 21
Базовый 1:483 Индивидуальный риск 1:23393
Риск 18
Базовый 1;1170 Индивид...
Цикл 28 дней .
25/07/2017 М ,не жду М 22/08/2017
6 Дц- ПА
9-ДЦ-ПА
11ДЦ-ПА (в 3 часа ночи)
12 положительный тест на О (в 11 утра)Муж так устал ,что уснул и не было не чего.
сегодня 13 ДЦ сегодня обязательно -ПА будет вечером каков шанс.,Что ПА за день до ...
Всем здравствуйте хотелось просто сделать опрос. Цикл 28-30 дней.
М были с 29,06-02,07. ПА был-08,07 (то есть на 10 ДЦ)
Каков шанс на Б? вчера купила тесты на О пока отрицательно,но чувствуется что вот вот числа 11,07 или 12,07 она будет. В этом месяце не планируем просто расслабились,планы на следующий месяц.
Тест на Б буду делать числа 25 июля проголосуем и жду ваших комментариев.